Room Buenos Aires

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

Удобное расположение отеля Room Buenos Aires Milan предполагает, что улица Монтенаполеоне находится всего в 25 минутах ходьбы. Этот гостевой дом с камерой хранения багажа расположен в нескольких шагах от улицы Корсо Буэнос-Айрес.

К услугам гостей балкон, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами а также система климат-контроля, доступные в номерах. Дополнительно предоставляется биде, отдельный туалет и душ.

Ресторан "Пиццерия Спонтини" находится всего в 400 метрах от отеля Room Buenos Aires.

До центра Милана можно дойти за 30 минут, а стадион Джузеппе Меацца находятся в 7 км. Галерея современного искусства разместилась в 16 минутах пешей прогулки от отеля. Отель Room Buenos Aires находится примерно в 2 км от Королевского дворца. Совсем недалеко от этого комфортабельного отеля можно сесть на автобус на остановке Lima M1, чтобы добраться куда нужно.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Room Buenos Aires Милан
Mercadante Guest House
Только для моб. устройств

Mercadante Guest House

7.6
Хорошо 127 отзывов
95 м от отеля
USD 46 USD 41
за ночь
Younique Boutique Rooms
Только для моб. устройств

Younique Boutique Rooms

9.6
Превосходно 18 отзывов
143 м от отеля
USD 397 USD 357
за ночь
Havip
Только для моб. устройств

Havip

212 м от отеля
USD 88 USD 79
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Милан Линате
    9 км

    Ж/д вокзалы

    Central Station of Milan (Stazione Centrale di Milano)
    700 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Круглосуточная охрана
    • Хранение багажа

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Набор для приготовления чая/кофе

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии015146-LNI-10176,IT015146C2N9KJUGVU
    Часто задаваемые вопросы
    • Находится ли аэропорт недалеко от отеля Room Buenos Aires?
      Ближайшим аэропортом к отелю Room Buenos Aires является Милан Линате (за 5 км), до него можно добраться за 15-минут езды.
    • 🚎
      Какой общественный транспорт останавливается рядом с отелем Room Buenos Aires?
      В 5 минутах ходьбы от отеля Room Buenos Aires находится остановка автобуса Lima M1, в 5 минутах – станция метро Остановка "Лима".
    • 🔤
      На каком языке можно общаться с персоналом в отеле Room Buenos Aires?
      Сотрудники отеля Room Buenos Aires говорят на таких языках: испанский и итальянский.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Милан Линате
    9 км

    Ж/д вокзалы

    Central Station of Milan (Stazione Centrale di Milano)
    700 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Room Buenos Aires Милан

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть